ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - ЦЕНА НИЖЕ!!!

Форум  →   Настройка китайских телефонов.  →  Как установить Java приложение в китайский телефон?


как настроить китайский телефон - различные настройки для китайских телефонов


Добавлено: 25.02.12 19:19:32 #101


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Помогите пожалуйста с установкой агента на SciPhone i9. Java он поддерживает, всё нормально, но когда устанавливаю агент он выдаёт мне ошибку типа "для установки необходимо больше свободного места", хотя на флешке аж 4 гига свободных! Помогите плиз!

Добавлено: 26.02.12 13:43:12 #102


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Я купил китайский телефон IDEM N8.Вроде настроил интернет и Java накачал игр установил, но потом форматнул телефон и флэшку а в Java игры остались я их удалил.Но теперь я не могу установить ни одной игры.Я отчистил файлы cookies и кэш память но не помогло.Я не знаю что ещё делать!!!Помогите!!!!

Добавлено: 26.02.12 22:25:25 #103




Сообщений: 812

Обратиться по имени

мы написали в этой ветке общий принцип установки java приложений в китайский телефон, чтобы "особо одаренным" было легче разобраться
и цель этой ветки вовсе не в том, чтобы разбираться в каждом конкретном случае, что у вас получается с вашим телефоном, а что нет?
если есть проблемы, обращайтесь к вашему продавцу
мы все китайские телефоны не знаем!!!!!

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 13.03.12 20:32:37 #104


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Помогите пожалуйста, у меня нокия Н8, я закачиваю на него ява приложения, а функции установить нет, есть только передача по блютуз вместо установки, перепробовал всё, ничего не помогает!
)))))

Добавлено: 13.03.12 20:39:14 #105


Сообщений: 2

Обратиться по имени

И можно ли сменить прошивку на более новую и поможет ли это?
)))))

Добавлено: 14.03.12 10:27:32 #106


Сообщений: 2

Обратиться по имени

помогите пожалуйста купила китайфон 4 взади написано А 1332 с 1 сим без тв вообщем копия !
есть в папке игры и ява на раб столе но когда хочешь установить игру заходишь в папку и слова установить нет даже открыть!!!! и еще как включить на таком телефоне аксимелометр немогу найти нигде!!!! И ЕСТЬ ЛИ ОН ВООБЩЕ?


Добавлено: 14.03.12 10:35:56 #107




Сообщений: 812

Обратиться по имени

turner, ваш телефон, скорее всего, просто не поддерживает Java приложения
и сделать в этом случае ничего нельзя
прошивка это не исправит!

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 14.03.12 10:37:50 #108




Сообщений: 812

Обратиться по имени

lenoknalivaika, мы не можем знать про все китайские телефоны, они все выглядят одинаково и надпись А1331 есть на каждом айфоне!
поэтому вам лучше обратиться к продавцу у кого вы его купили, он вам должен все объяснить по этой модели (есть ли Java, поддерживает ли установку, если ть ли акселерометры и где они вкл/выкл)

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 14.03.12 11:59:26 #109


Сообщений: 2

Обратиться по имени

chinatel, спасибо

Добавлено: 23.04.12 15:57:45 #110


Сообщений: 2

Обратиться по имени

admin, а если такая проблема, в телефоне есть мсн, скайп, яху, твитер, есть иконка ява, но когда скидываешь проги в формате .jar у него в папке вместо иконки знак вопроса и в опциях нету установить а только отослать и остальное там, то что делать в таком случае?

Добавлено: 24.04.12 16:04:32 #111




Сообщений: 812

Обратиться по имени

tatkatri, в какую папку ты скидываешь? в менеджере файлов смотришь?
...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 08.06.12 09:57:40 #112


Сообщений: 1

Обратиться по имени

вот у меня тоже проблема как я почитал тут распространённая... только не могу найти как с ней бороться... есть иконка ява,яху, скайп,твитер, и тд... скидываю .jar файл на телефон и он показывается в виде файла с вопросиком. установить кнопки нет... смотрю через кнопку *ФАЙЛ*

Добавлено: 08.06.12 21:51:21 #113




Сообщений: 812

Обратиться по имени

kian46, это не проблема
это означает то, что ваш телефон не поддерживает Java
а приложения уже встроены в вашу прошивку, другие вы не установите!

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 19.06.12 23:57:08 #114


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Доброго времени суток. Дико извиняюсь, но:
Приобрёл мобильный телефон Philips Xenium X116. В целом доволен, больше всего бесит что не могу java приложения закачать. Ни .jar ни .jad. Все с вопросительным знаком, хотя в характеристиках написано:
Поддержка Java MIDP 2.0.
Что делать? Пробовал и с мееедленного интернета с мобильника скачивать, и через USB кабель (который в видит только память флеш-карты). Что делать?

И вопросы на присыпку, если вы в курсе:
Можно ли как-то заставить этот телефон учиться новым словам в Т9?
Можно ли как-нибудь ускорить его работоспособность? Ибо разработчики видимо всю скорость работы слили на то что бы батареи хватило на очень долго, в интернете сидеть невозможно.


Добавлено: 23.06.12 20:46:47 #115




Сообщений: 812

Обратиться по имени

maxtochilin, это форум по китайским телефонам!!!!
обратитесь к продавцу...

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 02.07.12 00:49:41 #116


Сообщений: 2

Обратиться по имени

chinatel
Филипс разве не китайский? Иероглифы китайские вроде.


Добавлено: 11.07.12 14:47:14 #117




Сообщений: 812

Обратиться по имени

Китайских филипсов не встречали!

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 02.03.13 03:26:46 #118


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Здравствуйте! Купил айфон i9 4g ...не могу установить джава... на заднем стикере (там где эмаил) написано что есть джава ...в меню тоже есть ярлык джава нажимаю на него и попадаю в интернет...хотел установить оперу делал все как в 1м сообщении кнопки "Установить" нет.... что это значит... меня мягко выражаясь обманули? или есть другие пути? (в телефоне есть игры кот(TOM) и СQZ ...если это поможет с ответом)

Добавлено: 18.03.13 23:44:06 #119




Сообщений: 812

Обратиться по имени

gastol, ничего не понятно, да и иконка ни о чем не говорит, возможно, что телефон поддерживает работу только предустановленных в него java приложений, а сторонние поставить нельзя!?
в любом случае, выяснить это вы можете только у вашего продавца, либо у опытных пользователей...

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 19.03.13 14:50:55 #120


Сообщений: 1

Обратиться по имени

У меня китайский айфон v5 подерживается java но когда я скидываю на телефон opera mini у меня вобще нету устоновить или чтото ище модет телефон поддерживает другой формат подскажите плз

34567

Всего тем: 341
Всего сообщений: 2173
Всего зарегистрированных пользователей: 12162
Последний зарегистрированный пользователь: ososaj














fbnp.ru - ФБНП РФ
Работает на: Amiro CMS