ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - ЦЕНА НИЖЕ!!!

Форум  →   Настройка китайских телефонов.  →  Настройка WiFi соединения на китайских телефонах.


как настроить китайский телефон - различные настройки для китайских телефонов


Добавлено: 03.12.11 11:14:29 #101


Сообщений: 9

Обратиться по имени

Установил, оперу на телефон N9, а она не запускается, у меня не WI FI

Добавлено: 14.12.11 22:42:40 #102




Сообщений: 812

Обратиться по имени

sstozharovserg, ну так какого х...на ты пишешь этот вопрос в эту ветку????!!!!
...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 20.12.11 03:39:07 #103


Сообщений: 1

Обратиться по имени

chinatel, вай фай включен. подключение к роутеру есть. но при выходе в нет пишет ошибка сервера.......что делать...................явы нет. телефон нокиа н9....................................................при выходе внет тело спрашивает через что выходить сим1.сим2..или влан жму влан и не х..............ра ОШИБКА СЕРВЕРА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,В настройках влан есть локальные свойства-в нем мак адрес....айпи адрес....шлюз.....подмаска.......днс......=+++=настройки прокси сервера в нем порт прокси..пароль.имя.айпи адрес прокси сервера........................для чего это.НЕПОНЯТНО......................Других китайцев настраивал без проблем

Добавлено: 15.01.12 01:24:11 #104




Сообщений: 812

Обратиться по имени

service, может прошивка глючит?!
попробуй с другой Оперой !

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 26.01.12 14:19:16 #105


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Здравствуйте!
wifi в мобильнике (C5000) включается, всё работает нормально.
Такой вопрос: если мобильнык подключен к точке доступа wifi, то можно ли пользоваться этим интернетом на стационарном компьютере, подключив мобильник к компьютеру? Если да, то как настроить в компьютере соединение?


Добавлено: 16.03.12 15:04:52 #106


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Подскажите что сделать. Тайваньский iphone 4s с 1 симкой. к вайфаю с Wpa-шифрованием подключается без проблем, но опера выдает ошибку подключения. С Wep вообще не подключается к вайфаю. Но когда убираю вообще шифрование, все работает, но это не приемлимо в домашних условиях делать wifi с общим доступом)) как решить проблему?

Добавлено: 16.03.12 23:59:46 #107




Сообщений: 812

Обратиться по имени

froze, мы в таких случаях бракуем телефон, считаем, что тут ничего не сделать, т.к. это какой то дефект wi-fi модуля
...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 28.03.12 03:00:46 #108




Сообщений: 1

Обратиться по имени

Добрый вечер!!!Надеюсь очень на Вашу помощь!!!!Вообщем!!Уе сутки пытаюсь зайти в интернет с вай фая,телефон iPhone 5G-P5+(2 SIM+WIFI) БЕЛЫЙ.Все вроде делаю и не заходит!!ПРитом в любом месте города показывает одинаковые найденные сети(что СТРАННО)Вообщем ничего не понимаю!Мало того-держит батарея 5 часов!В день приходится 2 раза на зарядку ставить...Что делать?Мжет меня надурили??

Добавлено: 30.03.12 23:10:04 #109




Сообщений: 812

Обратиться по имени

alexxis, если везде показывает одни и те же сети, значит у вас WiFi не работает!
ко всему прочему, видимо, wifi модуль еще и акб сильно "ест"
что делать?...менять телефон, это брак

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 09.10.12 21:34:19 #110


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Такая проблемка купил 4s китайская копия , к вай фаю подключается все работает, но заметил такую проблему что деньги со счета снимаются но при этом трафик идёт через вай фай ) подскажите в чем проблема?

Добавлено: 12.10.12 21:38:34 #111




Сообщений: 812

Обратиться по имени

aggrobabruisk, не по теме вопрос!
...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 17.12.12 15:32:36 #112


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Помогите пожалуйста. Телефон Samsung Galaxy 3, включаю кнопку WiFi - появляется поиск, потом возвращаюсь в главное меню. Сверху появляется значок WiFi, но ни найденных сетей, ни выхода в интернет нет. Что можно сделать?

Добавлено: 31.12.12 14:51:59 #113




Сообщений: 812

Обратиться по имени

irvish, либо с модулем wifi проблема, либо с антенной wifi проблема (иногда бывает, что она не контачит или не пропаяна хорошо!)
выход - замена или ремонт телефона

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 18.01.13 15:05:40 #114


Сообщений: 1

Обратиться по имени

у меня самсунг гэлэкси с 3 китай!с вай фай и тв! ну вот проблемка, вай фай ловит, но через оперу вай фай не выставялется!в профили ставится только сим 1 или сим 2!что делать, это ошибка сборки, или что?уже все перепробовала, никак!через встроенный браузер вай фай входит, но пишет не поддерживаемые скрипты, через оперу только моб интернет входит!уже и оперу другую ставила!сейчас стоит опера 2.2, была 4!

Добавлено: 19.01.13 18:33:13 #115




Сообщений: 812

Обратиться по имени

scorpio412, посмотрите в настройках приложения Opera (не внутри самого приложения, а там, где это приложение находится, в папке Java, возможно) - там должен быть пункт с чего брать интернет (с сим, с wlan или по-умолчанию)
точно не скажу, т.к. у нас такие модели не телефонами сделаны, а смартфоны!

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 20.03.13 16:22:26 #116


Сообщений: 3

Обратиться по имени

Всем привет, ребят) У меня копия Galaxy s3 I3900, я в университете постоянно пользуюсь интернетом, а т.к. там Wifi раздается бесплатно, то не имею смысла тратить денежку. Я правильно понимаю, что дабы работать в интернете, вк например сидеть, нужно скачать браузер, допустим оперу, и настраивать ее на связь с Wifi? Я не могу настроить, есть тот, кто может помочь?
Mur mur:*

Добавлено: 20.03.13 18:14:13 #117




Сообщений: 812

Обратиться по имени

ka3a, нужно не скачать браузер, а установить его, если его нет в телефоне, это раз
а два, надо настроить это приложение (браузер), чтобы оно брало интернет через WiFi
как...писать тут не буду, т.к. есть отдельная ветка на форуме!

...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 20.03.13 18:23:46 #118


Сообщений: 3

Обратиться по имени

chinatel, дело в том, что я в этом вовсе ничего не понимаю, мы можем пообщаться лично? isq,vk,ts,skp, любой другой удобный Вам способ. Я никогда не сталкивалась с такими проблемами, мне очень важно ее решить
Mur mur:*

Добавлено: 01.04.13 20:35:11 #119




Сообщений: 812

Обратиться по имени

ka3a, мы можем уделять внимание только нашим клиентам! просьба понимать это
...китайские телефоны в массы... Li Si Tsin

Добавлено: 02.04.13 16:38:38 #120


Сообщений: 3

Обратиться по имени

ладно, ясно, спасибо, найду с кем посоветоваться!
Mur mur:*

34567

Всего тем: 341
Всего сообщений: 2173
Всего зарегистрированных пользователей: 12162
Последний зарегистрированный пользователь: ososaj














fbnp.ru - ФБНП РФ
Работает на: Amiro CMS