ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - ЦЕНА НИЖЕ!!!

Форум  →   Ремонт китайских телефонов  →  Ремонт китайских телефонов в Москве.

Добавлено: 24.04.12 13:11:49 Перейти в тему


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Купила китайский смартфон, через 2 месяца он сломался, повезла в сервисный центр, отвечающий за гарантийный ремонт «CHINA-REPAIL» у м. Парк культуры ул. Зубовский бульвар д.13 стр.1. 3 этаж. Девушка, посмотрев телефон, заявила, что ремонт за мой счёт, так как я пользовалась, прикасаясь к экрану, пальце, а надо палочкой или ногтем. В общем, это моя вина, ремонт только платный. Я позвонила в магазин, где я купила, уточнила, чем надо пользоваться палочкой в данной модели или пальце, мне ответили пальцем. Что это поломка фабричная, и сервис должен бесплатно произвести ремонт. Я позвонила в сервисный центр опять девушке, и она начала выворачиваться, что да брак заводской но по пункту 8 за все внутренние поломки у таких телефонов они ответственность не несут. В общем и целом она мне ещё много чего говорила, каждый раз меняя свои слова. Одно я поняла точно, этот сервисный центр CHINA-REPAIL за свои взятые обязательства не отвечают. И ремонт производят только за деньги. Как всегда ещё одна фирма, где лгут и сдирают деньги и не за что не отвечают. Уважаемые покупатели, покупая телефон, смотрите, кто отвечает за гарантию и ремонт, если эта фирма CHINA-REPAIL мой Вам совет откажитесь от покупки сэкономите и деньги и своё время. Иначе при поломке Вам никто ничего по гарантии не отремонтирует.




Создать новую тему Ответить













fbnp.ru - ФБНП РФ
Работает на: Amiro CMS