ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - ЦЕНА НИЖЕ!!!

 3G WiFi роутер Huawei E5830

Представляем мобильный 3G модем с автономным питанием, который позволит вашему планшету или любому другому устройству с WiFi получить доступ в интернет со скоростью 3G. Здорово? Конечно, да! Как это сделать? Рассказываем.
Берете сим карту и вставляете ее в модем. Вот, практически, и все! Теперь вам надо включить модем, подождать секунд 30 пока он зарегистрируется и установит соединение, а затем ввести код доступа к модему в вашем планшете. Вуаля, вы в интернете!!!
И это все может маленькое устройство под названием Huawei E5830 весом всего под 90 грамм. Одновременно выходить в интернет с его помощью может до 4-х человек (или устройств), что также очень удобно в ряде случаев. Время автономной работы в режиме передачи/приема данных до 5 ч. Питание от аккумулятора, подзарядка от любого USB выхода.
Поэтому, если ваш коммуникатор, планшет, телефон, ноутбук или нетбук нуждается в автономном выходе в интернет с современной скоростью 3П сети, то 3G WiFi роутер Huawei E5830 именно то, что вам необходимо!

схема применения 3G WiFi роутера Huawei E5830
Все новости | Комментирование этой новости запрещено













fbnp.ru - ФБНП РФ
Работает на: Amiro CMS