ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - ЦЕНА НИЖЕ!!!

 Explorer A8 - двухстандартный защищенный телефон-рация для Скайлинк-GSM

Рады представить вам очередную новинку китайского "телефонопрома". Как говорится, кто, если не они?
Explorer A8 - первый в мире двухстандартный защищенный телефон-рация. Работает в стандартах CDMA 450 (Скайлинк) и GSM одновременно. Имеет разъемы для sim карты и для ruim карты. Встроенная радиостанция позволяет вести общение с такими же трубками или другими радиостанциями, работающими на той же частоте, на расстояние до 5 км без использования сотовой сети, т.е., бесплатно.
Телефон защищен от ударов и падений, а также имеет защиту от попадания влаги и воды. Телефон массивен, прочен и уверенно сидит в руке. Он ощущается в руке. Антенна телефона и антенна рации придают ему воинственный серьезный вид. В комплекте имеется 2 антенны для телефона - короткая и удлиненная с телескопическим наконечником, что, несомненно, положительно сказывается на усилении сигнала в проблемных местах. Питается этот "монстр" от мощного аккумулятора емкостью 2500мАч. Аккумулятор играет роль задней крышки Explorer A8. Он плотно прилегает сзади и фиксируется 4-мя винтами.
У Explorer A8 вполне читабельный дисплей QVGA 2,4" фирмы LG. Дисплей защищен ударопрочным стеклом. Телефон поддерживает работы Java приложений. Встроенная память невелика, но есть слот расширения памяти под карты микро SD. Из прочих наворотов: bluetooth, камера 2 мпкс., FM радио, mp3 и mp4 плееры, диктофон, видекамера, читалка книг, будильник, калькулятор и прочий стандартный набор функций.
Телефон Explorer A8 поставляется в красивом пластиковом кейсе, один вид которого говорит о серьезности его содержимого!
Подробное описание модели Explorer A8 CDMA 450/GSM вы можете посмотреть в нашем каталоге CDMA/GSM телефонов. Он появится там в ближайшее время.

Explorer A8 CDMA450-GSM
защищенный двухстандартный телефон Explorer A8
защищенный телефон для Скайлинк Explorer A8

Explorer A8 - первый двухстандартный защищенный телефон для Скайлинка
Все новости | Комментирование этой новости запрещено













fbnp.ru - ФБНП РФ
Работает на: Amiro CMS