ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА - ЦЕНА НИЖЕ!!!

 Runbo X5 - защищенный смартфон-"внедорожник" с рацией.

Смартфон-рация для экстремалов Runbo X5.

Защищенные смартфоны уже выпускаются некоторыми производителями, и на них есть вполне устойчивый спрос! Но такого смартфона-внедорожника еще точно никто не выпускал. Что же нового и особенного в защищенном смартфоне Runbo X5?
Runbo X5 обладает степенью защиты IP67. Т.е., он устойчив от попадания в него пыли, влаги, грязи и воды, устойчив к вибрации, падению и ударам, выдерживает погружение в воду. Такая степень защиты есть и в других подобных смартфонах, но Runbo X5 выполнен на современной элементной базе - мощный двухядерный процессор частотой 1,0ГГц, большой 4,3" качественный IPS дисплей 800х600, работа в стандарте GSM/WCDMA, поддержка работы с 2-мя сим картами, встроенный GPS модуль, работа в стандарте 3G, современная OS Android 4. Защита дисплея смартфона прочная и не боится царапин. И это не весь список достоинств и отличий Runbo X5. Для настоящих экстремалов или профессионалов есть встроенная VHF рация (400-470MHz), которая позволяет общаться без использования сотовой сети на расстоянии до 10км (в открытой местности). В дополнение имеется компас, лазер-указка (дальность до 500м), а также возможность подавать сигналы SOS.
Питается смартфон-внедорожник от мощного аккумулятора 3800мАч. У смартфона в качестве основания применяется армированная стальная рама. Вес Runbo X5 более 300гр.
Согласитесь, очень впечатляет.
В первом приближении, конкурентов у Runbo X5 просто нет.
Догадайтесь, кто производит это чудо? Конечно же, законодатель мод - Китай, китайская фирма Pacific Technology Co., Ltd.

В ближайшее время защищенный смартфон-внедорожник с рацией Runbo X5 поступит в наш магазин и будет доступен для заказов.


Runbo X5 смартфон-внедорожник
Runbo X5 смартфон-внедорожник с рацией
защищенный смартфон с рацией Runbo X5
противоударный смартфон Runbo X5
противоударный смартфон Runbo X5
водонепроницаемый противоударный смартфон Runbo X5 на 2 сим карты

Купить противоударный смартфон-внедорожник Runbo X5 уже можно у нас в Москве.

Все новости | Комментирование этой новости запрещено













fbnp.ru - ФБНП РФ
Работает на: Amiro CMS